error
Регистрация

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО?

 
 
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО? - Юрий Вовк
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ШАГАЯ 'ПО ПОЛУ УВИДЕЛ ЧУДУ Я. ЧУДУ- ЮДУ  ВИЖУ  ВСЮДУ :: Юрий Вовк
НОСТАЛЬГИЯ О БЫЛОМ НА ПЕПЕЛИЩЕ ЖИЗНИ :: Юрий Вовк
ТЕНЕГЛАЗЫЙ :: Юрий Вовк
САБЛЕЗУБАЯ КРЫСОБЕЛКА МУЖСКОГО ПОЛА ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА :: Юрий Вовк
СТЕНА НА СТЕНЕ НА ФОНЕ ГОЛУБОГО НЕБА, ОТРАЖАЮЩЕГОСЯ В ОКНЕ :: Юрий Вовк
"И, утратив скромность, одуревши в доску, Как жену чужую, обнимал березку." :: Юрий Вовк
ВВЕРХ ДОМ :: Юрий Вовк
НА ФОНЕ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ЕСТЬ КОМУ БЕРЁЗКУ ЗАЛОМАТИ   |   Богомол  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Елена
Елена Елена
Одно не исключает другого...
11.02.2015 - 20:02:56
 
Юрий Вовк
Юрий Вовк
Абсолютно так
11.02.2015 - 20:32:14
 
Просмотры: 782
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/14
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
04.07.2012 - 15:30:05
 
Понравилось:
Сергей Беляев
Алла Дейч
Petr @+
Галина Кучерина
Ирина Таболина
Игорь Литвинов
Maxxx©  
Татьяна .
 
Добавили в избранное:
Елена Елена
Алла Дейч
Марина Брюховецкая
 
Сообщить о нарушении