error
Регистрация

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО?

 
 
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО? - Юрий Вовк
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ИЛИ ОДИНОЧЕСТВО?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
БЫЛОЕ И ДУМЫ ИЛИ ДУМЫ О БЫЛОМ? (ДОЛГО НЕ СПАЛОСЬ) :: Юрий Вовк
ЛОГОВО СТАРИЧКА-ПАУЧКА :: Юрий Вовк
В ДЕТСТВЕ, НЕЛОВКОГО, НАЗЫВАЛИ - МЕШОК :: Юрий Вовк
"В городе где жители на выселках, камнем лежать или гореть звездой?" :: Юрий Вовк
ЧЁРНОЕ ФЛАМИНГО, ДИТЯ АСФАЛЬТА. ЧЁРНОЕ ФЛАМИНГО ТУТ НАТЕКЛО КОГДА-ТО. МОЖЕТ В ЖИЗНИ ПРОШЛОЙ :: Юрий Вовк
КОМАР В ЗАСАДЕ. НАЧАЛО СЕЗОНА ОХОТЫ :: Юрий Вовк
МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ :: Юрий Вовк
СМЕРТЕЛЬНАЯ УСТАЛОСТЬ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ЕСТЬ КОМУ БЕРЁЗКУ ЗАЛОМАТИ   |   Богомол  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Елена
Елена Елена
Одно не исключает другого...
11.02.2015 - 20:02:56
 
Юрий Вовк
Юрий Вовк
Абсолютно так
11.02.2015 - 20:32:14
 
Просмотры: 782
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/14
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
04.07.2012 - 15:30:05
 
Понравилось:
Сергей Беляев
Алла Дейч
Petr @+
Галина Кучерина
Ирина Таболина
Игорь Литвинов
Maxxx©  
Татьяна .
 
Добавили в избранное:
Елена Елена
Алла Дейч
Марина Брюховецкая
 
Сообщить о нарушении