error
Регистрация

Мое детище

 
 
Мое детище - Николай Сапегин
Мое детище - 4 года назад начал выращивать лимон на окне .
Теги:  лимон
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В вашем районе я смотрю очень злые собаки-третьи сутки слезть не могу :: Николай Сапегин
Ночная бабочка :: Николай Сапегин
Наша служба и опасна  и трудна ....... :: Николай Сапегин
Иней :: Николай Сапегин
Вода и ее состояние серия 5\\2 :: Николай Сапегин
Я!!!! всех милее.... :: Николай Сапегин
Размышления с героями нашего времени :: Николай Сапегин
Ночная бабочка :: Николай Сапегин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Что давали на обед   |   ///  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Shmual & Vika Retro
Shmual & Vika Retro
Хвастун!!!
14.10.2015 - 13:05:10
 
Просмотры: 714
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P500
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
6,7mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
19.10.2013 - 15:25:48
 
Понравилось:
Shmual & Vika Retro
Aster ion
Андрей Русинов
Игорь
Михаил Лобов (drakonmick)
Оксана Ларченко
 
Сообщить о нарушении