error
Регистрация

Ностальгия....

 
 
Ностальгия.... - Евгений
Ностальгия.... - Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение.
Теги:  природа, пейзаж, лето, деревня
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Диво.... :: Евгений
Поклонное утро. :: Евгений
После дождичка в четверг..... :: Евгений
Застенчивое утро. :: Евгений
Угрюмое утро. :: Евгений
Зазеркалье. :: Евгений
Сорвалась...... :: Евгений
У тихой речки... :: Евгений
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Беседка   |   Nude  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Евгений
Пейзаж
09.07.2014 - 20:53:13
 
Комментарии:
Владимир и Ир. Кв.
Владимир и Ир. Кв.
прекрасно...
09.07.2014 - 21:00:30
 
Просмотры: 658
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D800
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/4s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
75mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.07.2014 - 02:39:20
 
Понравилось:
Николай Карандашев
игорь конопченко
Сергей Михайлович
Игорь Вишняков
Александр Никитинский
Наталия Короткова
Любовь Носкова
Наталья Rosenwasser
Максим Минаков
СветланаS ...
Лидия Цапко
Наталья Гжельская
Hаталья Беклова
Богдан Петренко
Дмитрий Барабанщиков
Сергей Григорьев
Валерий Талашов
Владимир Кроливец
 
Добавили в избранное:
Валерий Талашов
Владимир и Ир. Кв.
 
Сообщить о нарушении