спасибо, Евгений! У меня был опыт с венком из настоящих цветов, так они у нас немного завяли еще до начала съемки (свежесрезанные), в этот раз решили из искусственных сделать, лучше смотрится, на мой взгляд) фото с той съемки: http://fotokto.ru/id29854/photo#photo580641
Я сделала подпись в описании фото: я готова услышать критику по техническим моментам. Композиция-таки дело творческое. Место в правой части кадра оставлено специально, представьте, если я срежу эту часть? Тесно, мало места для направленного взгляда. Добавлять предмет? Должно быть что-то символичное и малоотвлекающее, что?
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ещё бы венок из настоящих цветов.:)
Нужно успевать пока не завял :))
А в остальном все понравилось. )