error
Регистрация

Тоже фото любители.

 
 
Тоже фото любители. - Анатолий Бахтин
Тоже фото любители. - Снимают кто чем может, даже планшетами)...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лыжня зовет)!. :: Анатолий Бахтин
Западная Сибирь!. :: Анатолий Бахтин
Помошник. :: Анатолий Бахтин
Тихая охота. :: Анатолий Бахтин
Славная будет УХА. :: Анатолий Бахтин
Матросы с Волго-Дона. :: Анатолий Бахтин
Мост.Калач на Дону. :: Анатолий Бахтин
Просто осень). :: Анатолий Бахтин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  мамочка   |   Вдали лёд...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Gamza ..
Gamza ..
Ёжик в ужасе:))
01.07.2014 - 19:40:10
 
Анатолий Бахтин
Анатолий Бахтин
До этого был веселей))).
01.07.2014 - 20:15:24
 
Просмотры: 846
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D600
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
24.06.2014 - 17:00:56
 
Понравилось:
Анна Елтышева
Галина !!!!
Виктор Егорович
михаил скоморохов
Ольга Ламзина
Валентина Денискина
Вячеслав Головко
Анатолий Малобродский
марк
Вячеслав Исаков
Rafael
Игорь Липинский
Nemo ....
Евгений Кривошеев
Андрей Зайцев
Елена Ильичева
Сергей Исаенко
 
Сообщить о нарушении