error
Регистрация

ОДИНокая гармонь...

 
 
ОДИНокая гармонь... - Юрий Савинский
ОДИНокая гармонь... - естественно,это аккордеон(в далекой деревне),который мог забрать любой желающий, если бы сыграл на нем!;)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
После дождика :: Юрий Савинский
Кто не спрятался, я не виноват.... :: Юрий Савинский
ОКО :: Юрий Савинский
ГОСТЬ ИЗ СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНИ :: Юрий Савинский
С высоты пртичьего полета :: Юрий Савинский
...а тучи, а тучи как люди, как люди они одиноки,но все таки тучи не так жестоки. :: Юрий Савинский
Хорошенькая :: Юрий Савинский
Лесной ручей :: Юрий Савинский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Пташка милашка   |   Речка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1633
Понравилось:
Галина Флора
Вячеслав Головко
Игорь Чичиль
Сергей Филимонов
Евгений Усатов
Валерий Симонов
Олег Стеценко
 
Сообщить о нарушении