error
Регистрация

Я что - я ничего, я просто так - сижу, сторожу.

 
 
Я что - я ничего, я просто так - сижу, сторожу. - Sergey Serebrykov
Я что - я ничего, я просто так - сижу, сторожу.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Чайки :: Sergey Serebrykov
Птичка страус. :: Sergey Serebrykov
Мотив. :: Sergey Serebrykov
Барабанщицы. Праздник у орла. :: Sergey Serebrykov
В католическом соборе 2. :: Sergey Serebrykov
Нарцисс после первой грозы. :: Sergey Serebrykov
Юрьевский Монастырь. :: Sergey Serebrykov
Утиная семья. :: Sergey Serebrykov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  закат   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 814
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2550
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
17,577mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
21.06.2013 - 11:52:51
 
Понравилось:
Людмила Богданова (Скачко)
Анатолий Ливцов
Вячеслав Исаков
Елена Ильичева
Александр Зотов
Марина Брюховецкая
михаил скоморохов
Олег Петрушов
Максим Романенко
Алёна Михеева
Юрий Клишин
Владимир Фомин
Евгений Кривошеев
Владимир Кочетков
Валерий Стогов
Светлана Никольская
Анатолий Малобродский
Владимир Кроливец
 
Сообщить о нарушении