error
Регистрация

Это, конечно, надо было в рубрику "Портрет"...

 
 
Это, конечно, надо было в рубрику "Портрет"... - Борис Смирин
Это, конечно, надо было в рубрику "Портрет"...
Теги:  индюк, грозный, защитник, животные, удивительное, природа
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дерево с ногами :: Борис Смирин
Запах денег :: Борис Смирин
Зарево :: Борис Смирин
Звездные воины :: Борис Смирин
Небо смотрится в зеркало :: Борис Смирин
Sagrada Familia :: Борис Смирин
До завтра!!! :: Борис Смирин
Полярный день :: Борис Смирин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  До завтра!!!   |   Конец смены.....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id118347)
Вау...Какой "нос":)!!!
17.06.2014 - 15:23:51
 
Борис Смирин
Борис Смирин
Это ж у него над клювом такая штука свисает. Как он есть я вообще не очень понимаю. А говорят, что "Природа всегда рациональна!"
17.06.2014 - 15:28:17
 
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Портрет и есть!
17.06.2014 - 22:34:48
 
Просмотры: 1005
Понравилось:
Фома Антонов
Наталья Калягина
Екатерина
Сергей В. Комаров
Андрей Вигерчук
Владислав Писаревский
Сергей Петров
Татьяна Аистова
Лидия Цапко
Роланд Дубровский
Ольга Маркова
Александр Зотов
Наталия Короткова
Дмитрий Багмет
Edward J.Berelet
Валерий Молоток
Вячеслав М
Владимир Горубин
СветланаS ...
Марина Брюховецкая
 
Добавили в избранное:
Сергей В. Комаров
Роланд Дубровский
 
Сообщить о нарушении