error
Регистрация

Смоленск

 
 
Смоленск :: Александр Солдатченков
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Смоленск :: Александр Солдатченков
Смоленск :: Александр Солдатченков
Смоленск :: Александр Солдатченков
В Смоленске :: Александр Солдатченков
Тигран :: Александр Солдатченков
Тигран :: Александр Солдатченков
Я тигр! :: Александр Солдатченков
Я милый! :: Александр Солдатченков
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
Речушка.
Утро
Есть места ...
Скульптура, вид спереди
Средневековый замок
Взгляд из отеля
Сан-Франциско.
пиратский корабыль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Затопленные берега   |   На выставке собак.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Максим Иващенко 07.06.2014 - 23:54:11
Хорошая панорама открывается с места сьемки. Снимок немного шумноват из-за высоких исо. Можно взять штатив, побольше выдержку и шумов будет значительно меньше.
 
Александр Солдатченков 08.06.2014 - 11:17:34
Согласен с шумом, но я забыл свои Canon дома, не говоря о штативе, а тут такой вид. Пришлось снимать на что было) С настройками на Nikon всё сложно, то ли из-за того что он старый, то ли что начального уровня)
 
Cтанислав Сас 08.06.2014 - 22:03:49
Ваш ответ привел меня в недоумение, поясню чем:
1. С настройками на Nikon всё сложно, то ли из-за того что он старый, то ли что начального уровня). Что именно там сложного? Чем он отличается от более продвинутых ап-тов?
2. Согласен с шумом, но я забыл свои Canon дома, не говоря о штативе, а тут такой вид. Пришлось снимать на что было). Ваш Кенон судя по Вашим фотографиям того же уровня что и Никон.
Да и потом, я так предпологаю, что снимали не совсем с рук (при такой выдержке и с таким фокусом должна бы присутствовать шевеленка)
 
Александр Солдатченков 09.06.2014 - 08:40:47
Сложно - это выставление ISO. В канон это делается кнопкой, в никон это всё где-то в меню запрятано. Ручные режимы расположены в разном порядке - это ерунда. Ещё мне сложно после каждого снимка в никон надо выставлять задержку спуска. Может конечно если поснимать с недельку на никон можно привыкнуть. А мой какон хоть и начального уровня, но многие настройки можно поменять не отрывая взгляд от видоискателя.
Что касается съёмки с рук - этот снимок я делал именно с рук упёршись в подоконник.
 
Просмотры: 923
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
04.06.2014 - 22:36:19
 
Понравилось:
Елена Лукач
Богдан Петренко
Сергей Лысков
Марина Брюховецкая
Олег .
 
Сообщить о нарушении