error
Регистрация

Ушел...

 
 
Ушел... - Игорь Кузьмин
Ушел...
Теги:  Севастополь, Крым, Черное море, Россия, Седов, парусник
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Летнее приволье :: Игорь Кузьмин
Путешественник по бухтам :: Игорь Кузьмин
Вечер под Мангуп-Кале :: Игорь Кузьмин
Качи-Кальон :: Игорь Кузьмин
Пролеска :: Игорь Кузьмин
Между зимой и летом :: Игорь Кузьмин
Когда некого спасать... :: Игорь Кузьмин
Спуск к морю :: Игорь Кузьмин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бабочки   |   Без названия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Sergey Bagach
Sergey Bagach
...а я в этот момент его с Приморского "расстреливал"))) фото позже выложу,есть пару ,на взгляд ,шикарных кадров)))
06.06.2014 - 11:55:29
 
Просмотры: 781
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3000
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.05.2014 - 20:12:34
 
Понравилось:
Apes *****
Сергей Алёшин
Наталья ***
Sergey Bagach
Сергей Лысков
Марина Буренкова
Валерий Савин(Медонос:)
Евгения Семененко
yav 110455
Евгения Гущина
 
Добавили в избранное:
Apes *****
 
Сообщить о нарушении