error
Регистрация

ВСТРЕТИЛИСЬ КАК-ТО ЗИМА С ОСЕНЬЮ....

 
 
ВСТРЕТИЛИСЬ КАК-ТО ЗИМА С ОСЕНЬЮ.... - Юрий Вовк
ВСТРЕТИЛИСЬ КАК-ТО ЗИМА С ОСЕНЬЮ....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
НЕ ЗЕЛЁННЫЙ ЗМИЙ, НО С КРАСНЫМ НОСОМ :: Юрий Вовк
Река Москва :: Юрий Вовк
К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ, КО МНЕ КАК ОБЫЧНО :: Юрий Вовк
ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ :: Юрий Вовк
ВЕРТУ :: Юрий Вовк
НЕПОЛНОЕ ЗАТМЕНИЕ :: Юрий Вовк
ВО СНЕ, В МОЁМ КИНО БЫЛ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.  К УТРУ ЛИШЬ ПОНЯЛ Я , ЧТО  НА НОЧЬ МНОГО СЪЕЛ (пластическ :: Юрий Вовк
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ЗИМА В СИАМЕ   |   ЧТО, ЗА МАМКУ СТЫДНО?  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 808
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
46mm
 
Программа:
Picasa 3.0
 
Дата съёмки:
31.10.2010 - 12:32:56
 
Понравилось:
Сергей Беляев
tamara *****
Андрей Зарубин
яна котельникова
Марина Брюховецкая
Maxxx©  
Лена L.
Владимир Горобцов
 
Сообщить о нарушении