error
Регистрация

Сяду на пенёк, съем пирожок...

 
 
Сяду на пенёк, съем пирожок... - Вячеслав Орлов
Сяду на пенёк, съем пирожок...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
2 августа... :: Вячеслав Орлов
Манящая высота... :: Вячеслав Орлов
Золотые косы... :: Вячеслав Орлов
Трое... :: Вячеслав Орлов
Ольгина пятница... :: Вячеслав Орлов
Молодые ветра... :: Вячеслав Орлов
Только мы с конем... :: Вячеслав Орлов
Старый сарай... :: Вячеслав Орлов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В метро "Площадь Революции"   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Рэм Медянский
Рэм Медянский
Превосходный кадр!
05.06.2014 - 21:15:55
 
Вячеслав Орлов
Вячеслав Орлов
Спасибо Рэм...
05.06.2014 - 22:05:53
 
Наталья
Наталья
класс
05.06.2014 - 22:42:11
 
Вячеслав Орлов
Вячеслав Орлов
Спасибо Наталья...
05.06.2014 - 23:15:46
 
Виктор Грузнов
Виктор Грузнов
отлично!
06.06.2014 - 17:51:10
 
Вячеслав Орлов
Вячеслав Орлов
Спасибо Виктор...
06.06.2014 - 18:51:24
 
Просмотры: 688
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D700
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
95mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
24.08.2013 - 14:19:56
 
Понравилось:
medvedb
Харон
Евгений Банных
Юлия Шуралева
Сергей и Ирина Хомич
Евгений Агудов
Виктор Грузнов
Игорь Липинский
Наталья
Рэм Медянский
Юрий Павлович
Vadim77755 Коркин
Яков Реймер
Boris Khershberg
Дарья Дядькина
Uson Toktosunov
Gamza ..
Василий Дись
Зьміцер Невяроўскі
Антон Бочарников
 
Добавили в избранное:
Харон
 
Сообщить о нарушении