error
Регистрация

у всего есть начало, у всего есть конец :)

 
 
у всего есть начало, у всего есть конец :) - Андрей Евтеев
у всего есть начало, у всего есть конец :)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Гуамское ущелье :: Андрей Евтеев
Балаклава :: Андрей Евтеев
ЧАСОВНЯ СВЯТОГО МИХАИЛА :: Андрей Евтеев
Осень в Японском саду :: Андрей Евтеев
Зима в городе :: Андрей Евтеев
Японский сад в Краснодаре :: Андрей Евтеев
Гуамское ущелье. Краснодарский край :: Андрей Евтеев
Осень в парке :: Андрей Евтеев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Серга  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Букин
Александр Букин
Это бы в рубрику "Юмор" - очень уж содержание и название гармонируют)))
30.05.2014 - 22:44:07
 
Андрей Евтеев
Андрей Евтеев
:)
возможно, что-то я не подумал. Впрочем, это же все-таки путешествие..
30.05.2014 - 23:00:31
 
Просмотры: 1005
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A57
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
80mm
 
Программа:
SLT-A57 v1.02
 
Дата съёмки:
22.05.2014 - 17:19:15
 
Понравилось:
Иваннович .
Gamza ..
Ирина Токарева
Александр Фёдоров
Александр Букин
 
Сообщить о нарушении