error
Регистрация

Приятно посидеть в лучах тёплого февральского солнца...

 
 
Приятно посидеть в лучах тёплого февральского солнца... - Аркадий Беляков
Приятно посидеть в лучах тёплого февральского солнца...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Голубое озеро. Башкортостан :: Аркадий Беляков
Кони на Карадаге :: Аркадий Беляков
Венеция. Друг :: Аркадий Беляков
Москвич :: Аркадий Беляков
Последние кадры с колеса обозрения :: Аркадий Беляков
*** :: Аркадий Беляков
Венеция :: Аркадий Беляков
Уфа, Олимпик парк, март 2013г. :: Аркадий Беляков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  весна_2   |   весна_3  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 749
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D800
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
78mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
03.02.2013 - 15:37:50
 
Понравилось:
Валерий Стогов
Dr. Olver
Анатолий Малобродский
 
Сообщить о нарушении