error
Регистрация

И что за мелодия спета окном на втором этаже?

 
 
И что за мелодия спета окном на втором этаже? - Ирина Данилова
И что за мелодия спета окном на втором этаже?
Теги:  Москва, окно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А Осень бесплатно каталась в трамвае... :: Ирина Данилова
И, может быть, дальше ей видно, чем мне?.. :: Ирина Данилова
Как поймать солнечного зайчика? :: Ирина Данилова
И каждый - путник на своих дорогах! :: Ирина Данилова
Сквозь новогодний город :: Ирина Данилова
О времени тяжёлая пята! Оно прошло – и улица не та. :: Ирина Данилова
Полнеба обхватила тень, лишь там, на западе, бродит сиянье... :: Ирина Данилова
Большая Садовая, 302-бис :: Ирина Данилова
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Valera Kozlov
Valera Kozlov
Ритм есть!
25.05.2014 - 11:48:43
 
Просмотры: 799
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
03.05.2014 - 16:43:08
 
Понравилось:
Сергей Ходор
Татьяна Аистова
Valera Kozlov
Елена Попова
Евгений Юрков
Константин Глухов
Клавдия Синицина
Андрей Пашис
Peiper ///
 
Сообщить о нарушении