error
Регистрация

Снег пошёл!

 
 
Снег пошёл! - Владимир Шошин
Снег пошёл! - В ноябре повалил снег.....
Теги:  ноябрь, осень, 2009г, парк, город, Владимир, фонари, люди, решётка, shovlag
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В пойме Клязьмы... :: Владимир Шошин
12 июня - день России! :: Владимир Шошин
Пойдём вместе? :: Владимир Шошин
Пейзаж у с. Горицы... :: Владимир Шошин
Дорога к храму Покрова... :: Владимир Шошин
А вот и я! :: Владимир Шошин
В.Ю. Вяткин во Владимире... :: Владимир Шошин
Под сенью дуба... :: Владимир Шошин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  **   |   Река Темза, Тауэрский мост  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1043
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ5
 
Диафрагма:
f/4,9
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
47mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
01.11.2009 - 13:41:46
 
Понравилось:
Галина
Zinaida Belaniuk
Victor Nikonenko
Виктор Грузнов
Алёна Михеева
Константин Бобинский
Андрей Якимюк
Борис Гольдберг
Елена Ахромеева
Dr. Olver
Павел Даль
Елена Belika
Сергей Петров
Сергей В. Комаров
юрий макаров
Нилла Шарафан
Лилия *
Юрась
 
Сообщить о нарушении