error
Регистрация

На берегу Бии.

 
 
На берегу Бии. - Владимир Михайлович Дадочкин
На берегу Бии.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
̶В̶о̶т̶ ̶ ̶п̶у̶л̶я̶ ̶п̶р̶о̶л̶е̶т̶е̶л̶а̶ ̶и̶: ̶А̶г̶а̶!̶ :: Владимир Михайлович Дадочкин
Перед восходом. :: Владимир Михайлович Дадочкин
*** :: Владимир Михайлович Дадочкин
,,А я иду,весь такой из себя...,, :: Владимир Михайлович Дадочкин
Раннее утро... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Бийск в октябре. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Утренняя улица. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Угол дома-! :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  НЕЖНОСТЬ   |   РЕПЕЙНИК  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 860
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
30mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
16.05.2014 - 12:04:44
 
Понравилось:
Юрий Владимирович
сергей
Мария Богуславская
Константин Вавшко
Михаил
Михаил Волков
Юрий Поляков
Valik56
Иван Клещин
Людмила Финкель
Елена Борисенко
Виктор Грузнов
константин Меркулов
Натали Жоля
Виталий Кулешов (kadet.www)
Ольга Ламзина
ОЛЬГА (olinaviolina)
Арсений Корицкий
 
Сообщить о нарушении