error
Регистрация

На берегу Бии.

 
 
На берегу Бии. - Владимир Михайлович Дадочкин
На берегу Бии.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Фотография на стекле. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Бия в "рамке". :: Владимир Михайлович Дадочкин
Пять копеек в лилейную тему. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Дорога.Через лобовое стекло. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Пасмурный день в Бийске. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Фотоссесия-,,Я держу солнце!,, :: Владимир Михайлович Дадочкин
Вход в " Девичьи плесы" на реке Кумир. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Утренняя дорога. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  НЕЖНОСТЬ   |   РЕПЕЙНИК  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 857
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
30mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
16.05.2014 - 12:04:44
 
Понравилось:
Юрий Владимирович
сергей
Мария Богуславская
Константин Вавшко
Михаил
Михаил Волков
Юрий Поляков
Valik56
Иван Клещин
Людмила Финкель
Елена Борисенко
Виктор Грузнов
константин Меркулов
Натали Жоля
Виталий Кулешов (kadet.www)
Ольга Ламзина
ОЛЬГА (olinaviolina)
Арсений Корицкий
 
Сообщить о нарушении