error
Регистрация

Иногда мы не знаем, как это объяснить, потому что не понимаем, как это можно не понимать :D

 
 
Иногда мы не знаем, как  это объяснить, потому что не понимаем, как это можно не понимать :D - Алексей Латыш
Иногда мы не знаем, как это объяснить, потому что не понимаем, как это можно не понимать :D - ссылка на страничку с моими фотоработами http://vk.com/alexlatysh
Теги:  Голубь, птица, лужа, отражение
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Стёпа :) :: Алексей Латыш
Сегодня чуть не открыл купальный сезон) :: Алексей Латыш
Девочка-ангел :: Алексей Латыш
Александра :) :: Алексей Латыш
Красота – тоже добродетель, красивая женщина не может иметь недостатков :) :: Алексей Латыш
Свадьбы каждый день :: Алексей Латыш
Теплое утро :: Алексей Латыш
Зонт — это амулет от дождя. Когда он с вами — дождя не будет :) :: Алексей Латыш
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Danger   |   Пилотесса  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1267
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D700
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5.1 Windows
 
Дата съёмки:
28.04.2014 - 10:51:42
 
Понравилось:
Александр Знаменский
Александра Ремезова
Elena Murzina
Михаил Петрик
Игорь Чичиль
Юлия .
Ева Олерских
Анатолий Нестеров
Алеся Пушнякова
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Игорь Калинин
Alexandra Brovushkina
Miroslava Begaeva
Алина Фирсанова
Юлия Кондратьева
Алла Кочкомазова
Ketrin Darm
Сергей Розанов
Михаил. М.
 
Добавили в избранное:
Александра Ремезова
Елена Лагутина
Валерий Савин(Медонос:)
Евгеша Сафронова
 
Сообщить о нарушении