error
Регистрация

Зачем нам Лондон и Париж? У нас ничуть не хуже!

 
 
Зачем нам Лондон и Париж? У нас ничуть не хуже! - Olga Vorzheva
Зачем нам Лондон и Париж? У нас ничуть не хуже!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ну что сказать?Ну что сказать? устроены так люди - желают знать, желают знать, что будет!!! :: Olga Vorzheva
Лампочка в музее :: Olga Vorzheva
Новогодний этюд :: Olga Vorzheva
Песочница :: Olga Vorzheva
Ростовская обсерватория. Взгляд сквозь время... :: Olga Vorzheva
Хитрая милашка :: Olga Vorzheva
Замок Амбуаз-место смерти Леонардо да Винчи :: Olga Vorzheva
Плато Лаго-Наки и гора Тхач :: Olga Vorzheva
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мост в Горячий ключ   |   Зачем нам Лондон и Париж? У нас ничуть не хуже!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Olga Vorzheva
Пейзаж
13.05.2014 - 23:34:24
 
Просмотры: 524
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
13.05.2014 - 20:21:05
 
Понравилось:
Алексей Снедков
Никита Иванов
Игорь Чичиль
Юлия Гребенюк
Надежда Гусева
Михаил Волков
Андрей Боженков
Petr @+
Андрей Поляков
Alex Chistochodov
Андрей Шейко
Евгений Мокин
 
Сообщить о нарушении