error
Регистрация

Тяп - ляп и работает...

 
 
Тяп - ляп и работает... - Ольга Кривых
Тяп - ляп и работает... - Подмосковный город Люберцы
улица Шоссейная
Теги:  Подмосковье Город Люберцы Весна Май Магазины Ступеньки Реклама Некрасиво
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Открытие выставки состоялось, 27.12.2016  Люберецкий район, посёлок Томилино, ул. Пушкина, д.34 :: Ольга Кривых
Вечерние Люберцы. :: Ольга Кривых
Река Битюг в Воронежской области :: Ольга Кривых
Ресторан Центральный в г. Люберцы, лучше бы театр сделали, ну очень похож... :: Ольга Кривых
Раньше нас детей Подмосковья отправляли в п /лагеря в Анапу,мы грелись на солнышке и купались в море :: Ольга Кривых
Солнечный август цветами хвалится! :: Ольга Кривых
Зимний интерьер. :: Ольга Кривых
Городская веточка :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весенняя нежность)   |   Смущение  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 736
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.05.2014 - 18:17:18
 
Понравилось:
Гена Белоногов
Алёна Михеева
Евгений Кривошеев
alexx Baxpy
Николай Мокшин
 
Сообщить о нарушении