error
Регистрация

Я уже отснял рассвет, а лагерь только просыпается. :)

 
 
Я уже отснял рассвет, а лагерь только просыпается. :) - Александр Крупский
Я уже отснял рассвет, а лагерь только просыпается. :) - Фотографии из тура "Цветущая Киммерия. Путешествие по восточному Крыму" в мае 2014.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Чернигов. У Стрижня. :: Александр Крупский
Канадский журавль :: Александр Крупский
Мартовский снег :: Александр Крупский
Цыган :: Александр Крупский
Березовые хоромы :: Александр Крупский
Осеннее настроение :: Александр Крупский
Поречки :: Александр Крупский
Бабочка (дневной павлиний глаз) на цветущем луке :: Александр Крупский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В монастырь...   |   В черно-белом варианте  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ПетровичЪ,Владимир Гультяев
ПетровичЪ,Владимир Гультяев
Даже цвет такой же!))
11.05.2014 - 19:31:24
 
delete (id201011)
Ой, надо же, мой первый поход)
13.07.2021 - 12:44:05
 
Просмотры: 978
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-r
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
21,25mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 3.6 (Windows)
 
Дата съёмки:
03.05.2014 - 05:33:10
 
Понравилось:
Геннадий Валеев
Vladimir Borisov
Равиль Хакимов
Галина Мухина
Владимир Михайлович Дадочкин
Алексей Сараев
Sergey Serebrykov
Сергей Волков
ПетровичЪ,Владимир Гультяев
Владимир Анакин
Valerii Ivanov
артём волкодав
Константин Король
Андрей Wolf
Rafael
 
Сообщить о нарушении