error
Регистрация

ШНАПС,ПИВО С РУЛЬКОЙ ЭТО ХОРОШО, НО ПЕЧЁНОЧКА-ТО УВЕЛИЧЕНА.

 
 
ШНАПС,ПИВО С РУЛЬКОЙ ЭТО ХОРОШО, НО ПЕЧЁНОЧКА-ТО УВЕЛИЧЕНА. - Юрий Вовк
ШНАПС,ПИВО С РУЛЬКОЙ ЭТО ХОРОШО, НО ПЕЧЁНОЧКА-ТО УВЕЛИЧЕНА.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ПОРТРЕТ НА АСФАЛЬТЕ :: Юрий Вовк
ПРИСТУПНАЯ ГРУПИРОВКА? ДА НЕТ, ПОЖАРНЫЙ ГИДРАНТ :: Юрий Вовк
"МНЕ КОШКУ ЖАЛКО СТАЛО, БОСОЙ ОНА ГУЛЯЛА" :: Юрий Вовк
. :: Юрий Вовк
ЛОШАДИНЫЕ "ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ" :: Юрий Вовк
СТУКАЧЕСТВО :: Юрий Вовк
СФИНКС-ЦИКЛОП :: Юрий Вовк
ДАМА С СОБАЧКОЙ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я на солнышке сижу ...   |   Птичка - невеличка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 795
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
09.05.2014 - 14:37:29
 
Понравилось:
Елена Минина
Наташа Шамаева
Sergey Apinis
Елена Жукова
Евгений Усатов
Дмитрий Багмет
Ayse 1
Ильсур
 
Сообщить о нарушении