error
Регистрация

И мне такое!!!!

 
 
И мне такое!!!! - ViP_ Photographer
И мне такое!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Рассвет :: ViP_ Photographer
Аква :: ViP_ Photographer
Мечеть в Хургаде :: ViP_ Photographer
Луна сегодня 2.02.14 г. :: ViP_ Photographer
* :: ViP_ Photographer
Подсолнухи :: ViP_ Photographer
Ночное небо :: ViP_ Photographer
Аня :: ViP_ Photographer
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  городское солнце   |   данечка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 581
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/1,4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
08.05.2014 - 17:07:28
 
Понравилось:
Олег Каплун
Ольга Винницкая (Olenka)
Татьяна ...я только учусь....
Виталий Виницкий
Тарасенко Владимир
Георгий Морозов
Дмитрий Соколов
 
Сообщить о нарушении