error
Регистрация

Я сыт и не опасен!!!)))

 
 
Я сыт и не опасен!!!))) - Геннадий Калюжный
Я сыт и не опасен!!!)))
Теги:  щенок, собака, животные
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кристина :: Геннадий Калюжный
Эх тоска.... :: Геннадий Калюжный
Весной жизнь просыпается... :: Геннадий Калюжный
Краски осени... :: Геннадий Калюжный
Посмотрите по чему вы ходите!... :: Геннадий Калюжный
Евгения :: Геннадий Калюжный
Монна Лиза отдыхает)) ведь она не нашкодила как мы.. или?...:))) :: Геннадий Калюжный
Катюша :: Геннадий Калюжный
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мирский замок, Беларусь   |   Троицкая церковь (1775 г.) во Владимире.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Dmitriy Izotov
Dmitriy Izotov
Почему то кажется что виньетки слишком много
08.05.2014 - 15:21:46
 
Просмотры: 835
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 550D
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.4 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.05.2014 - 17:46:43
 
Понравилось:
Георгий Шелест
Сергей Боровков
Эльмира Суворова
Алексей Снедков
Sergey
Anastasiya Shvezcova
Павел Галактионов
Hatasha Asha
Виктория Мацук
 
Сообщить о нарушении