error
Регистрация

Плакат в центре Праги. Как-то обидно!(((

 
 
Плакат в центре Праги. Как-то обидно!((( - Ирина Бирюкова
Плакат в центре Праги. Как-то обидно!(((
Теги:  Прага старый город
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лужа :: Ирина Бирюкова
Церковь Михаила Архангела в селе Красное возле Боровска :: Ирина Бирюкова
На церковном дворе :: Ирина Бирюкова
Зигмунд Фрейд изящно висит на балке в Праге :: Ирина Бирюкова
Закатное Царицыно :: Ирина Бирюкова
Посольство Франции. Фрагмент :: Ирина Бирюкова
В лунном свете :: Ирина Бирюкова
Петровский бульвар :: Ирина Бирюкова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Разгоняя льдины   |   храм Гроба Господня  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Дурапов
Андрей Дурапов
Западенцы и повесили эту тряпку. Их и в Праге полно. Некотрые работают а кто то бичует.Конечно обидно . Место то выбрано где полно туристов , вокурат с Карлова моста выходишь и на тебе...
03.05.2014 - 21:18:34
 
Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
Все ждала, что снимут! Ан нет....
03.05.2014 - 22:00:41
 
Микто (Mikto) Михаил Носков
Микто (Mikto) Михаил Носков
Видно Путин виноват,
Что Обама ныне сват...
Случайно наткнулся на передачу, где одна научная (а может наученная) дама заявляла совершенно серьёзно, что украинцы не славяне вовсе. Такие что хочешь напишут.
06.05.2014 - 17:18:59
 
Просмотры: 592
Понравилось:
Marta Shabaykovych
Сергей и Ирина Хомич
Виктор Осипчук
Сергей Ходор
Сергей Волков
Andrey Н
Иван Королев
piter rub
Тарас Грушивский
Елена Желнина
Тамара Кустова
Ирина Бирюкова
 
Добавили в избранное:
Тарас Грушивский
 
Сообщить о нарушении