error
Регистрация

Ну что, девчонки, теперь отметим Первомай?

 
 
Ну что, девчонки, теперь отметим Первомай? - Ирина Данилова
Ну что, девчонки, теперь отметим Первомай?
Теги:  Москва, Театральная площадь, 1 мая
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Для храбрости – шампанского глоток, вперёд и с песней! :: Ирина Данилова
Спешу туда, где всё знакомо... :: Ирина Данилова
В белом наряде из меха снегов :: Ирина Данилова
Что вечно скрывает от нас горизонт – там сполохи света иль омуты мрака? :: Ирина Данилова
Она когда-нибудь забудет о том, кто не любил её такой... :: Ирина Данилова
Вчера мне встретился...Булат.    Он шёл куда-то на прогулку. :: Ирина Данилова
Как бороться с тенью? Осветить! :: Ирина Данилова
Вот и лето пролетело, а, глядишь, в садах поспело... :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  паучок   |   Расскажите , бабушка, как это было...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 683
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
95mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
01.05.2014 - 15:19:25
 
Понравилось:
Yury Mironov
Татьяна Копосова
Виктория Павлова
Андрей Фиронов
Анна Бойнегри
Клавдия Синицина
Peiper ///
Евгений Мокин
 
Сообщить о нарушении