error
Регистрация

Ну что, девчонки, теперь отметим Первомай?

 
 
Ну что, девчонки, теперь отметим Первомай? - Ирина Данилова
Ну что, девчонки, теперь отметим Первомай?
Теги:  Москва, Театральная площадь, 1 мая
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Не надо мне Вашей колбасы, я цветов хочу к 8 марта... :: Ирина Данилова
Жене глава муж, мужу – князь, а князю - Бог :: Ирина Данилова
А Вы давно гуляли под дождём? :: Ирина Данилова
Обедать будем или как? :: Ирина Данилова
Я в синий троллейбус сажусь на ходу... :: Ирина Данилова
И не устала от полёта, не потеряла высоты :: Ирина Данилова
Давайте верить в Чудеса! :: Ирина Данилова
Что танцы с нами вытворяют! :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  паучок   |   Расскажите , бабушка, как это было...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 680
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
95mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
01.05.2014 - 15:19:25
 
Понравилось:
Yury Mironov
Татьяна Копосова
Виктория Павлова
Андрей Фиронов
Анна Бойнегри
Клавдия Синицина
Peiper ///
Евгений Мокин
 
Сообщить о нарушении