error
Регистрация

вверху...и внизу...

 
 
вверху...и внизу... - Александр Герасенков
вверху...и внизу...
Теги:  апрель, облака, пейзаж
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
...Самара - джаз....(уличные музыканты ) :: Александр Герасенков
Юксек-Кыр, "соседка" Белой скалы. :: Александр Герасенков
...как на картине!...)) :: Александр Герасенков
.... вечерний свет...... :: Александр Герасенков
Аквилегия :: Александр Герасенков
.. облепиха в январе.. :: Александр Герасенков
..где-то под Пензой.. :: Александр Герасенков
Зимняя гравюра.(Старая мельница) :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ..простор....   |   ...скоро лето...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 594
EXIF:
Изготовитель:
if
 
Камера:
*
 
Диафрагма:
f/1000000/0
 
Выдержка:
1000000/0s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
74099370,6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Тамара Листопад
СветланаS ...
Ser Gun ...
Поток
 
Сообщить о нарушении