error
Регистрация

Ну, очень маленький...1,5 мм...паучок домашний...:)

 
 
Ну, очень маленький...1,5 мм...паучок домашний...:) - Juli@
Ну, очень маленький...1,5 мм...паучок домашний...:)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Штрих-код зимы... :: Juli@
Улетаю...тихо таю... :: Juli@
Скрудж Макдак :) :: Juli@
Бриллианты и хранитель... :: Juli@
На грани дня и ночи... :: Juli@
Экспрессия :: Juli@
Счастье!!! :) :: Juli@
Заплутало солнышко в ветвях... :: Juli@
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Сказки майского леса  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Juli@
Макро
02.05.2014 - 11:35:22
 
Просмотры: 604
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-30
 
Диафрагма:
f/14
 
Выдержка:
1/180s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.04.2014 - 19:48:31
 
Понравилось:
Окcана Гетманец
GreyVorobey (Сергей)
Роман Сочило
Виктор Зиновьев
 
Сообщить о нарушении