error
Регистрация

Есть контакт).

 
 
Есть контакт). - Анатолий Бахтин
Есть контакт). - Фото не выходя из дома))).
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Святогорск!. :: Анатолий Бахтин
Ну где тут Медведь,выходи))). :: Анатолий Бахтин
Аленький цветочек!. :: Анатолий Бахтин
Нас старость дома не застанет,мы в дороге мы в пути. :: Анатолий Бахтин
Опять пшено,сколько можно,гречку давай)... :: Анатолий Бахтин
По щучьему велению... :: Анатолий Бахтин
Кто с мечом к нам придет... :: Анатолий Бахтин
И мы когда то были молодыми)))... :: Анатолий Бахтин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Опять пшено,сколько можно,гречку давай)...   |   pussy cat  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 758
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D600
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
26.04.2014 - 14:00:03
 
Понравилось:
Сергей Ходор
Олег .
Alex
Ирина Шакирова
Вячеслав Исаков
Константин Вавшко
Елена Борисенко
Елена Ильичева
Владимир Фомин
Ольга Ламзина
михаил скоморохов
Юрий Шувалов
Владимир Шибинский
Анатолий Малобродский
Александр Фёдоров
Клавдия Синицина
 
Добавили в избранное:
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении