error
Регистрация

"ОтражениЯ" ... :-))))))))

 
 
"ОтражениЯ" ...  :-)))))))) - Михаил Палей
"ОтражениЯ" ... :-)))))))) - Петербург.
На Невском.
Теги:  машина, дамы, разговор.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Алиса ...  (цветная) :: Михаил Палей
Консул :: Михаил Палей
пастель :: Михаил Палей
В Петербурге - непогода ... :: Михаил Палей
Вчера был день ВМФ в Петербурге. :: Михаил Палей
Тамара Владимировна :: Михаил Палей
Опять ключи в машине зАпер ...  :-)) :: Михаил Палей
Наша умница-красавица ... Пока - наедине с собою ... :: Михаил Палей
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лагонакское разнозноцветье   |   Вид с Демерджи  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Михаил Палей
Жанр
25.04.2014 - 00:11:41
 
Комментарии:
Вячеслав
Вячеслав
Отлично!
29.04.2014 - 20:40:32
 
Просмотры: 1090
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix Z100fd
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/300s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
12,5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
02.07.2008 - 16:37:38
 
Понравилось:
Андрей Ванин
Валерий Талашов
Николай
Юрий Поляков
Вадим Лячиков
Фома Антонов
Ольга Нарышкова
Vlad Moscow
Марат Рысбеков
Николай Кондаков
Микто (Mikto) Михаил Носков
Вячеслав
Яков Геллер
Юлия Шуралева
Анатолий Малобродский
Dr. Olver
Андрей Пашис
Вячеслав М
юрий макаров
Владимир Горубин
Олеся Кудина
 
Сообщить о нарушении