error
Регистрация

-... дави на газ,- всё будет джаз !!! ...

 
 
-... дави на газ,-  всё будет джаз !!! ... - Lelik Fotochronik
-... дави на газ,- всё будет джаз !!! ...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
-эй! гуляй, черноголовыееее !!! ... :: Lelik Fotochronik
гроза овчарок, ужас спаниелей ))) :: Lelik Fotochronik
*** :: Lelik Fotochronik
братцы-кролики :: Lelik Fotochronik
*** :: Lelik Fotochronik
-  а сколько в нём мегапикселей ? )) :: Lelik Fotochronik
Пойдём-ка,покурим-ка :: Lelik Fotochronik
- береги патроны, батя ! ща добуду обед! :: Lelik Fotochronik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Освящение   |   собор  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 659
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/2500s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.04.2014 - 11:46:43
 
Понравилось:
Владимир Кроливец
Алексей *
Татьяна Аистова
gribushko грибушко Николай
 
Сообщить о нарушении