error
Регистрация

***

 
 
*** - Сергей Адигамов
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Улыбнись и ты в ответ! :: Сергей Адигамов
Вечер на берегу. :: Сергей Адигамов
И вновь чудо-осень плывет в вышине, Янтарные слёзы роняя . :: Сергей Адигамов
Высоко сижу, на тебя гляжу =) :: Сергей Адигамов
Зефир :: Сергей Адигамов
Речка Сысерть. :: Сергей Адигамов
**** :: Сергей Адигамов
Прогулки в Сентябре. :: Сергей Адигамов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Упитанная утя.   |   фенечка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 594
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Capture NX 2.4.7 W
 
Дата съёмки:
17.04.2014 - 15:35:02
 
Понравилось:
Владимир Морозов
Vitaly Faiv
Іван Вішован
Олег .
Георгий Александров
Владимир Воробьев
ALEXANDR* D
Елена Belika
Олег Семенцов
юрий макаров
Максим Баранцев
Nina
 
Сообщить о нарушении