error
Регистрация

Все иду,и иду....

 
 
Все иду,и иду.... - susanna vasershtein
Все иду,и иду....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Награды :: susanna vasershtein
проба 10 :: susanna vasershtein
*** :: susanna vasershtein
Ура!Каникулы! :: susanna vasershtein
Человек с фотоаппаратом.Марк. :: susanna vasershtein
Ситроэн 1951г :: susanna vasershtein
Сейчас прыгну... :: susanna vasershtein
Пошел на взлет :: susanna vasershtein
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ку-ку   |   Пестики - тычинки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
"Наиль Батталов
"Наиль Батталов
Наверное в данный момент-отдыхает?
09.04.2014 - 07:50:33
 
susanna vasershtein
susanna vasershtein
Ну да,лист то длинный..
09.04.2014 - 08:05:47
 
Просмотры: 759
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H3
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
6,3mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
06.12.2007 - 13:23:12
 
Понравилось:
Николай Кондаков
Светлана Шакирзянова
Валентин Яруллин
Яков Геллер
Eleonora Mrz
Сергей В. Комаров
Сергей Петров
Андрей Lyz
Елена Kазак (selena1965)
Ната Пауль
Александр Агеев
Григорий Антонов
Игорь Липинский
Владимир Шибинский
Susanna Sarkisian
Юрий Шувалов
Борис Устюжанин
Гузель Т
Геннадий Валеев
Дмитрий Багмет
 
Сообщить о нарушении