error
Регистрация

Март

 
 
Март - Юрий Цыплятников
Март
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сентябрьское утро :: Юрий Цыплятников
Приближаясь к Эльбрусу... :: Юрий Цыплятников
Царскосельская осень :: Юрий Цыплятников
В лесу осеннем........ :: Юрий Цыплятников
В вечернем свете..... :: Юрий Цыплятников
В старом парке...... :: Юрий Цыплятников
Утро в парке :: Юрий Цыплятников
Встреча в горах....... :: Юрий Цыплятников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Весенняя аллея   |   с Громом  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ser CH
Ser CH
Юрий, а позвольте узнать, почему колея дороги имеет синий оттенок?
Это не замечание, это вопрос )
30.03.2014 - 07:33:42
 
Юрий Цыплятников
Юрий Цыплятников
Спасибо за вопрос,Ser CH! Утро выдалось безоблачным, и, я так думаю, небушко отразилось в воде, образовавшейся от недавно растаявшего снега!
30.03.2014 - 07:42:39
 
Ser CH
Ser CH
Такое впечатление, что на дороге.... лёд с комочками снега )
30.03.2014 - 07:46:04
 
Просмотры: 1158
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
SAMSUNG WB600 / VLUU WB600 / SAMSUNG WB610
 
Диафрагма:
f/4,4
 
Выдержка:
1/90s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
20mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
22.03.2014 - 18:21:25
 
Понравилось:
Нина
Анна -
Олег Зак
Александр Малышев
Владимир Коломацкий
"Наиль Батталов
Владимир Гилясев
Анатолий Бахтин
Иван Клещин
Руслан Михайлов
Павел Кузнецов
Елена Belika
Владимир Воробьев
Sergey Ivankov
ирина )))
Фома Антонов
Лидия Цапко
Константин Василец
Владимир Михайлович Дадочкин
 
Добавили в избранное:
Sergey Ivankov
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении