error
Регистрация

Улыбка Ангелочка

 
 
Улыбка Ангелочка :: Алла Allasa
Улыбка Ангелочка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Цветочный аппетит :: Алла Allasa
Мой котик, я так тебя люблю!) :: Алла Allasa
Первая весенняя прогулка божьей коровки :: Алла Allasa
Весны очарование и нежность, она – в листочке каждом. :: Алла Allasa
На рассвете их солнышко повенчало... :: Алла Allasa
Волшебный мир нарцисса :: Алла Allasa
"А у меня усы длинее и ровнее.." (Тим) :: Алла Allasa
Волшебное прикосновение оживающей природы :: Алла Allasa
 
Смотреть рубрику >
Похожие фотографии:
Стирая вековую пыль...
Где коте ?
Рассвет или начало
Компьютерное искусство  | ИИ
Компьютерное искусство  | ИИ
...осенняя зарисовка...
Тревожная  неизвестность
Композиция
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Алена   |   Физалис  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Алла Allasa
У настоящих ангелочков небесные глаза, легкие-легкие волосы (чаще всего, светлые) и теплая, солнечная улыбка. Когда ангелочек улыбается, вокруг начинают плясать веселые искорки и цветные, мыльные пузырьки, и солнышко начинает светить ярче. В такие мгновение даже время забывает скакать во весь опор и немного замедляется, чтобы тоже искупаться в лучах этой необыкновенной улыбки.
Возле ангелочка всегда тепло и уютно. Его хочется обнять, завернуть в свое тепло и оберегать от всех-всех невзгод, чтобы он, не дай бог, не загрустил. Потому что когда ангелочек грустит, вокруг становится холодно, сыро, и даже самым жизнерадостным людям становится не по себе.
Сразу хочется сделать что-нибудь, чтобы ангелочек опять обрадовался: подарить ему что-нибудь самое красивое в мире, сказать что-нибудь самое теплое, сделать что-нибудь самое хорошее... Не для того, чтобы стало теплее, а для того, чтобы ангелочку было хорошо. Просто так.
А еще, ангелочки умеют смущаться. Вы больше ни у кого не увидите такого легкого румянца и такой милой улыбки, как у ангелочка, смущенного вашим вниманием. И в такие секунды хочется ангелочка подхватить на руки, закружить, прижать к себе и подарить ему еще больше тепла и внимания, чтобы ангелочек был счастлив.:) (Фантазия)
20.03.2014 - 16:22:51   |  Пожаловаться
 
Игорь
Будь счастлив, ангелочек)))
20.03.2014 - 17:41:28   |  Пожаловаться
 
Алла Allasa
Спасибо, Игорь))
21.03.2014 - 15:56:22   |  Пожаловаться
 
Фото Дня
Алла, эта фотография попала в ТОП-10 лучших фотографий проекта fotokto.ru за 20.03.2014 г. в рубрике «Компьютерное искусство». Спасибо, что вы с нами!
22.03.2014 - 00:20:18   |  Пожаловаться
 
Виталий Кулешов (kadet.www)
Класс!!! 5+
23.03.2014 - 00:33:57   |  Пожаловаться
 
Алла Allasa
Спасибо, Виталий)))
23.03.2014 - 23:37:38   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 877
Понравилось:
Михаил Юрин
Дмитрий Сушкин
Ксения Апряткина
Дарья Неживая
серега Васильев
Екатерина
Виталий Кулешов (kadet.www)
Андрей Lyz
Анна Иванова
Елена Ахромеева
Юрий Морозов
Олег Якушев
Алексей Большаков
Гузель Т
Александр Агеев
Валентин Яруллин
Peiper ///
Владимир Шошин
Игорь Егоров
Лидия Цапко
Олег Семенцов
 
Сообщить о нарушении