error
Регистрация

После ночного интернета

 
 
После ночного интернета - Генрих Сидоренко
После ночного интернета - Женщина-бомж ушла по своим делам, оставив своим друзьям на попечение свою сумку прямо на остановке транспорта около ВГУ. Для съёмки даже пришлось кое-кого попросить "очистить сцену" ! Весело согласились!
Теги:  природа, город, собаеи, сон, интернет
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Последняя секунда свободы :: Генрих Сидоренко
рабочий бардачок :: Генрих Сидоренко
Воронеж. Открытие Центрального рынка. :: Генрих Сидоренко
Пяденица хвойная :: Генрих Сидоренко
Бабочка Адмирал  (Vanessa atalanta L.), :: Генрих Сидоренко
Покровский собор :: Генрих Сидоренко
Авиапраздник.2005г. :: Генрих Сидоренко
Испанские куафёры :: Генрих Сидоренко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мы спим, а красота проходит   |   "Не послать ли нам гонца..."  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 709
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix S200EXR
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/1500s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
7,8mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 7.0
 
Дата съёмки:
23.09.2012 - 13:16:29
 
Понравилось:
Larisa Ulanova
Владимир Кроливец
 
Сообщить о нарушении