error
Регистрация

Я всегда одет по моде.....

 
 
Я всегда одет по моде..... - Мила
Я всегда одет по моде.....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Памятник воинам - освободителям в г. Сергиев Посад. :: Мила
Три богатыря :: Мила
Самое крепкое и здоровенное счастье :: Мила
Зелёный музыкант :: Мила
Труден орешек знаний :: Мила
Лабиринт.Соловки. :: Мила
И такие бывают клумбы. :: Мила
Ну, давай ещё погуляем, хозяйка! :: Мила
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Гавань   |   Cat  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 662
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
COOLPIX L610V1.0
 
Дата съёмки:
02.02.2014 - 11:37:30
 
Понравилось:
Андрей Генинг.
ЛЮБОВЬ ВОЛГИНА
 
Сообщить о нарушении