error
Регистрация

Я всегда одет по моде.....

 
 
Я всегда одет по моде..... - Мила
Я всегда одет по моде.....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кафе   "Ботик" :: Мила
"МА" - написала, а дальше писать не надо, надо просто повторить... :: Мила
Городской   пруд. :: Мила
В домике :: Мила
Угольки :: Мила
Солнце купается :: Мила
Музей на Поклонной горе. :: Мила
Только только ушёл  старый год :: Мила
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Гавань   |   Cat  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 658
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
COOLPIX L610V1.0
 
Дата съёмки:
02.02.2014 - 11:37:30
 
Понравилось:
Андрей Генинг.
ЛЮБОВЬ ВОЛГИНА
 
Сообщить о нарушении