error
Регистрация

...

 
 
... - Seda Yegiazaryan
...
Теги:  девушка, красота, студия, портрет, улбка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
проверка хозяйства)))) :: Seda Yegiazaryan
Скучно как то)) :: Seda Yegiazaryan
Дашуня :: Seda Yegiazaryan
застенчивость... :: Seda Yegiazaryan
она покоя мне не дает.... :: Seda Yegiazaryan
дотронуться до мечты моей)))) :: Seda Yegiazaryan
Так Муся меня моет) :: Seda Yegiazaryan
*** :: Seda Yegiazaryan
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Тропинка к дому...   |   Ранжир  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Seda Yegiazaryan
Портрет
14.03.2014 - 11:54:34
 
Комментарии:
Борис Власов
Борис Власов
То есть фотография удалась на 50%?
14.03.2014 - 15:07:47
 
Seda Yegiazaryan
Seda Yegiazaryan
а вы как считаете))))?
я думаю, что остальные 50% работа фотографа, а вам и оценивать, удалась на 50 или на 100%)))
14.03.2014 - 16:12:03
 
Просмотры: 706
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
38mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Camera Raw 7.3 (Windows)
 
Дата съёмки:
02.03.2014 - 12:23:43
 
Понравилось:
darya or
михаил скоморохов
Ваган Мартиросян
Кирилл Горшков
Михаил Петрик
Алексей Алебек
Марина Брюховецкая
Валерий Талашов
Виктор Петров
Elena Voznyak
Виктор Гор
Борис Устюжанин
Ханпаша Джаватханов
Виктор Осипчук
Жанна Мальцева
Михаил Топилин
 
Добавили в избранное:
Алексей Алебек
Виктор Петров
 
Сообщить о нарушении