error
Регистрация

Что-что?

 
 
Что-что? - Larisa Gavlovskaya
Что-что? - Зимние детские прогулки на море.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И снова портрет. :: Larisa Gavlovskaya
Еще не осень. :: Larisa Gavlovskaya
А мы тут уроки делаем. :: Larisa Gavlovskaya
Сережка. :: Larisa Gavlovskaya
Поход закончен. :: Larisa Gavlovskaya
В тени пальм. :: Larisa Gavlovskaya
Последние лучи. :: Larisa Gavlovskaya
Вот вам и ДТП. :: Larisa Gavlovskaya
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Город без прекрас   |   .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
качественный характер и диалог!
12.03.2014 - 12:53:21
 
Larisa Gavlovskaya
Larisa Gavlovskaya
Спасибо!
12.03.2014 - 13:28:17
 
Евгений Юрков
Евгений Юрков
Блеск !
18.03.2014 - 19:18:50
 
Larisa Gavlovskaya
Larisa Gavlovskaya
Спасибо.
18.03.2014 - 20:30:22
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 587
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
113mm
 
Программа:
Digital Photo Professional
 
Дата съёмки:
05.03.2014 - 14:04:43
 
Понравилось:
Лариса Сафонова
Лариса Кайченкова
Евгений Юрков
виктор омельчук
Сергей Старовойт
михаил скоморохов
Александр Борисов
Marina Vassileva
Марина Кулькова
Алёна Михеева
Екатерина Токарская
MVMarina
Андрей Пашис
Евгений Мокин
Ирина
Ольга Семенова
 
Сообщить о нарушении