error
Регистрация

А за окном еще зима...

 
 
А за окном еще зима... - Владимир Михайлович Дадочкин
А за окном еще зима...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Непогода. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Ноябрь.Бия цвета "свинец" :: Владимир Михайлович Дадочкин
зима :: Владимир Михайлович Дадочкин
На старом Чуйском тракте.Асфальт резко кончился... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Июльское утро,пасмурно. :: Владимир Михайлович Дадочкин
На мост через Катунь. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Холодный рассвет в Лебяжьем. :: Владимир Михайлович Дадочкин
листья :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Не в седле счастье, а у плеча лошади.   |   Сердце белой лилии...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Полина Дюкарева
Полина Дюкарева
уют)
10.03.2014 - 18:08:38
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Да!Розу на мороз не выгоняем!
10.03.2014 - 18:26:08
 
Просмотры: 780
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
30mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
09.03.2014 - 11:06:27
 
Понравилось:
Татьяна Дмитриева
Екатерина Токарская
Valik56
Надежда Млат
Сергей Григорьев
Николай Староверов
Александр Shamardin
Галина (Stela) Кожемяченко
Елена Борисенко
Тамара Бучарская
Екатерина Кузьменко
Владимир Константинов
Валентин Яруллин
Нина северянка
Аленка Алимова
Константин Василец
Владимир Гилясев
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении