error
Регистрация

Ушли три зимних месяца...

 
 
Ушли три зимних месяца... - Сергей Гойшик
Ушли три зимних месяца... - Первый день весны!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На пляже :: Сергей Гойшик
Тату :: Сергей Гойшик
Послеобеденная :: Сергей Гойшик
На утреннике :: Сергей Гойшик
Из проекта "Таинственное детство" :: Сергей Гойшик
Цветочек_2 :: Сергей Гойшик
Прогулка :: Сергей Гойшик
ЧБ Портрет :: Сергей Гойшик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  автомобили под снегом 1   |   Электричка пришла...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 726
EXIF:
Изготовитель:
Nokia
 
Камера:
N8-00
 
Диафрагма:
f/2,796875
 
Выдержка:
1/371s
 
ISO:
105
 
Ф.расстояние:
5,8984375mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
01.03.2014 - 21:18:53
 
Понравилось:
Александр Смольников
 
Сообщить о нарушении