error
Регистрация

Так было в блокаду...

 
 
Так было в блокаду... - Елизавета Вавилова
Так было в блокаду...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утро.. :: Елизавета Вавилова
Конец августа :: Елизавета Вавилова
Между Питером и Москвой :: Елизавета Вавилова
Особое мнение :: Елизавета Вавилова
Закат в старинном городе :: Елизавета Вавилова
Осенний букет :: Елизавета Вавилова
Вечер... :: Елизавета Вавилова
Дорога в никуда... :: Елизавета Вавилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Проспект Паладина. Киев.   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Маера Урусова
Маера Урусова
А мне так и не удалось троллейбус полностью снять - народ мешал.
28.02.2014 - 23:59:01
 
Просмотры: 570
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5000
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
25.01.2014 - 23:30:44
 
Понравилось:
Валерий Савин(Медонос:)
Влада Ветрова
Владимир Шутов
Дмитрий Смирнов
Андрей И.
Виктор Егорович
Маера Урусова
Ekaterina Bondarenko
 
Добавили в избранное:
Маера Урусова
 
Сообщить о нарушении