error
Регистрация

Кремль изнутри.

 
 
Кремль изнутри. - Константин Рыбалко
Кремль изнутри.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У кого есть такая соседка? :: Константин Рыбалко
Встречайте,парижанки! :: Константин Рыбалко
Картинка с выставки. :: Константин Рыбалко
Привет,бродяга! :: Константин Рыбалко
Ты моя сладкая... :: Константин Рыбалко
Беседа задушевная. :: Константин Рыбалко
Кустодиев? Рубенс? :: Константин Рыбалко
Свет мой,зеркальце,скажи... :: Константин Рыбалко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  не мог оторвать взгляд- как он исполнял свою работу!   |   Цыганский барон  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1020
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H9
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
5,2mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.07.2010 - 09:45:48
 
Понравилось:
VADIM *****
васек задунайский
Темновест Болотный
 
Сообщить о нарушении