error
Регистрация

Была зима

 
 
Была зима - Людмила Алексеева
Была зима
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Восход на озере :: Людмила Алексеева
Отражение залива :: Людмила Алексеева
*** :: Людмила Алексеева
Болото :: Людмила Алексеева
Гуськом.... :: Людмила Алексеева
В комнату ворвался солнца луч... :: Людмила Алексеева
Белый снег ложится чуть слышно... :: Людмила Алексеева
р.Оредеж :: Людмила Алексеева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Очарование   |   где-то в Тунисе...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктория Павлова
Виктория Павлова
Людмила, очень красивые у Вас пейзажи!!
17.03.2014 - 15:06:30
 
Людмила Алексеева
Людмила Алексеева
С этим согласна на все сто :-)))
Спасибо большое !!!
17.03.2014 - 15:44:39
 
Людмила Алексеева
Людмила Алексеева
Виктория,я имела ввиду в наших краях :-)))
17.03.2014 - 15:56:00
 
Просмотры: 697
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
 
Камера:
SP350
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
8mm
 
Программа:
Version 1.3
 
Дата съёмки:
18.01.2014 - 17:50:54
 
Понравилось:
Андрей С
Виктория Павлова
Александр Знаменский
Сергей Щербатюк
Alex
Сергей В. Комаров
Ольга Волкова
Елена Шторм
Наталья Филипсен
Любовь Носкова
Sergey Kuznetcov
Андрей Щукин
Владимир Самсонов
Ekaterina Dorogina
Игорь Калинин
Владимир Тарасов
Владимир Коломацкий
rovno@inbox.ru
 
Добавили в избранное:
Дмитрий ВЛАСОВ
Ольга Волкова
 
Сообщить о нарушении