error
Регистрация

Вот и кончилось лето...

 
 
Вот и кончилось лето... - Вячеслав K..
Вот и кончилось лето...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пейзаж за окном :: Вячеслав K..
Пушкин. Александровский парк :: Вячеслав K..
Прилив :: Вячеслав K..
Брызги :: Вячеслав K..
Жара :: Вячеслав K..
Выборг. Монрепо :: Вячеслав K..
Последнее дыхание зимы :: Вячеслав K..
Солнце :: Вячеслав K..
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечер на Байкале   |   мокрая студия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 661
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Capture NX 2.3.4 W
 
Дата съёмки:
12.10.2012 - 18:45:22
 
Понравилось:
Алексей Зотов
tamara *****
Валентин Яруллин
Александр Nik'Leme
MaOla ***
Lina Liber
 
Сообщить о нарушении