error
Регистрация

что то я плохо вижу.........?

 
 
что то я плохо вижу.........? - "Наиль Батталов
что то я плохо вижу.........? - Альбом"Рок, Байкеры и другое".
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
речные пороги(.речка Мезмайка.) :: "Наиль Батталов
.,3244 :: "Наиль Батталов
С утра попозже(версия исправленная). :: "Наиль Батталов
танец "с  яблочком". :: "Наиль Батталов
Сила притяжения.(после обгона). :: "Наиль Батталов
Ю.СТАШ. /авторские работы/. :: "Наиль Батталов
мы прошли  эти ворота... :: "Наиль Батталов
Поздравительное фото :: "Наиль Батталов
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 893
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1000D
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
06.04.2013 - 15:06:27
 
Понравилось:
Shmual & Vika Retro
Рашит
Виктор Егорович
Светлана Воробьёва
Геннадий Валеев
Владимир Клещёв
Александр Лейкум
Борис Ржевский
Susanna Sarkisian
Алёна Михеева
Иван Солонинка
Александр Зотов
Иулия
Андрей Звягин
Сергей Рычков
Дмитрий Боргер
Андрей Мичурин
 
Сообщить о нарушении