error
Регистрация

Чё это у тебя на ободах?!!

 
 
Чё это у тебя на ободах?!! - Вадим Лячиков
Чё это у тебя на ободах?!! - Лопнуло колесо! Небольшая авария )))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Emergency call 1669 :: Вадим Лячиков
Байкальский берег :: Вадим Лячиков
Фонтан на площади Согласия. Париж :: Вадим Лячиков
Арка :: Вадим Лячиков
Сила жизни :: Вадим Лячиков
В поисках прекрасного (объекта съёмки))) :: Вадим Лячиков
Хужир. Причал рыбзавода :: Вадим Лячиков
На удачу! :: Вадим Лячиков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  0009   |   Соль-Илецк  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
Отличный ситуативно насыщенный кадр!
20.02.2014 - 15:18:18
 
Вадим Лячиков
Вадим Лячиков
А слышал бы ты, как стрельнуло!!! Реально страшно! В Бангкоке же манифестации и прочие волнения!
20.02.2014 - 15:28:33
 
Просмотры: 1009
Понравилось:
Александр Анатольевич
Борис Смирин
Геннадий Валеев
Татьяна Копосова
Борис Соломатин
Валентин Яруллин
Юрий Иванов
Людмила Шустова
Ольга Живаева
михаил кибирев
Андрей Lyz
Клавдия Синицина
Марина Брюховецкая
Николай Сидоров
Галина Кучерина
Сергей Рычков
 
Сообщить о нарушении