error
Регистрация

Сгорел "Стаб" 70-300. Фотографирую "с рук" 3

 
 
Сгорел "Стаб" 70-300. Фотографирую "с рук" 3 - Валерий Левичев
Сгорел "Стаб" 70-300. Фотографирую "с рук" 3 - Сгорел "Стаб" 70-300. Фотографирую "с рук" 3
Теги:  Сгорел "Стаб" 70-300. Фотографирую "с рук" 3
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Из серии "Московские фотографы" :: Валерий Левичев
JAZZ. Антон Румянцев. Клумба. :: Валерий Левичев
Портрет девушки 4 Альфия :: Валерий Левичев
Портрет девушки_4 :: Валерий Левичев
Автопортрет 1 :: Валерий Левичев
Черешня :: Валерий Левичев
Ветераны :: Валерий Левичев
Женский портрет 2 :: Валерий Левичев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Злые птички )   |   Незваный гость  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Алексей Романенко
Алексей Романенко
С Вашими руками можно обходиться и без стбилизатора.:)
20.02.2014 - 21:44:41
 
Просмотры: 723
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D80
 
Диафрагма:
f/5,3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
210mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
16.02.2014 - 13:57:30
 
Понравилось:
Vladimir (Volf) Kirilin
Наталия Крыжановская
Nataliya Belova
Владимир ЯЩУК
Алексей Романенко
Юрий Морозов
Макар Володышкин
Марина Брюховецкая
Ольга Мальцева
Олег Семенцов
Сергей Ходор
Елена Belika
Евгеша Сафронова
юрий макаров
михаил кибирев
Сергей Па
susanna vasershtein
Дарья Сумишевская
 
Добавили в избранное:
Алексей Романенко
 
Сообщить о нарушении