error
Регистрация

,,Поедем, красотка?..,,

 
 
,,Поедем, красотка?..,, - sv.kaschuk
,,Поедем, красотка?..,,
Теги:  Техника
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
старая ограда и те же липы :: sv.kaschuk
... :: sv.kaschuk
не с пустыми руками :: sv.kaschuk
В канун 70-летия снятия блокады Ленинграда :: sv.kaschuk
Нафталинное  фото :: sv.kaschuk
натюрморт c самоваром :: sv.kaschuk
,,ни ноши в пути, ни сна,,/Цветаева/ :: sv.kaschuk
Что поделать? :: sv.kaschuk
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  1   |   Будущий физик  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
sv.kaschuk
Техника
14.02.2014 - 14:02:57
 
Просмотры: 689
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W320
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
6,74mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
02.10.2011 - 00:33:53
 
Понравилось:
Константин Бобинский
Марина Морозова
Игорь Пилецкий
 
Сообщить о нарушении