error
Регистрация

Ораниенбаум

 
 
Ораниенбаум - Анатолий Мигов
Ораниенбаум
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сторожевые львы :: Анатолий Мигов
Ночью :: Анатолий Мигов
Мариинский дворец :: Анатолий Мигов
Любопытные :: Анатолий Мигов
Самый последний мак :: Анатолий Мигов
Весенний Крым :: Анатолий Мигов
Теплым майским днем :: Анатолий Мигов
Перед дождем :: Анатолий Мигов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осень в Ораниенбауме   |   Осень  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Да...Красота какая...И у меня он есть..гляньте..Люблю это место. Работа - замечательная
10.02.2014 - 21:57:05
 
Анатолий Мигов
Анатолий Мигов
Люблю Ораниенбаум, особенно осенью. Спасибо. Обязательно посмотрю ваш вариант.
10.02.2014 - 22:04:29
 
Просмотры: 1094
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 40D
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 4.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
13.10.2013 - 13:47:57
 
Понравилось:
ТАТЬЯНА (tatik)
Nik Зонов
Михаил. М.
Sergey Oslopov
Olga Al
Татьяна Полянская
bob majster
Елена Познокос
Ирина Елагина
Михаил Юркин
Александр Кислицын
Олег Сонин
Наталия Лыкова
Олег Бемас
Сергей Черных
Константин Василец
Андрей Бойко
Надежда Гусева
Александр Шмелёв
Юрий Цыплятников
 
Добавили в избранное:
ТАТЬЯНА (tatik)
Nik Зонов
 
Сообщить о нарушении